Тестомес Restoitalia SK302VW (380)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Restoitalia SK302VW
Профессиональный тестомес Restoitalia SK30 2VW предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 32 л, одноразовая загрузка теста 25 кг, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения, реле низкого напряжения 12 В. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. В комплекте ролики.
- Загрузка теста: 25 кг.
- Объём дежи: 32 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: ролики в комплекте, имеет защитную решётку, реле низкого напряжения 12В.
- Размер дежи: 400х400х260 мм.
- Размер: 440х680х780 мм, вес 90 кг.
- Размер в упаковке: 500х800х950 мм, вес 100 кг.
MO -1 фаза, TR - 3 фазы, 2V - 2 скорости.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 440 мм |
| Размер дежи | 400х400х260 мм |
| Вес | 90 кг |
| Размеры в упаковке | 500х800х950 мм |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 81 120 ₴












