Тестомес Restoitalia SK202VW (380В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Restoitalia SK202VW
Профессиональный спиральный тестомес Restoitalia SK20 2VW предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 21 л, одноразовая загрузка теста 17 кг, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения, реле низкого напряжения 12 В. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
- Загрузка теста: 17 кг.
- Объём дежи: 21 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0.75 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: имеет мощный цепной привод, защитную решётку, реле низкого напряжения 12 В.
- Размер дежи: 360х360х210 мм.
- Размер: 400х630х700 мм, вес 59 кг.
- Размер в упаковке: 450х770х840 мм, вес 65 кг.
MO -1 фаза, TR - 3 фазы, 2V - 2 скорости.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер дежи | 360х360х210 мм |
| Вес | 59 кг |
| Размеры в упаковке | 450х770х840 мм |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 54 860 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












