Тестомес Restoitalia SK10MO (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Restoitalia SK10MO
Профессиональный спиральный тестомес Restoitalia SK10MO предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 8 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения, реле низкого напряжения 12 В. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
- Загрузка теста: 6 кг.
- Объём дежи: 8 л.
- Количество скоростей: 1.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0.37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: имеет мощный цепной привод, защитную решётку, реле низкого напряжения 12 В.
- Размер дежи: 235х235х156 мм.
- Размер: 290х450х550 мм, вес 30 кг.
- Размер в упаковке: 410х550х740 мм, вес 50 кг.
MO -1 фаза, TR - 3 фазы, 2V - 2 скорости.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 290 мм |
| Размер дежи | 235х235х156 мм |
| Размеры в упаковке | 410х550х740 мм |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 34 216 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете










