Тестомес Alimacchine SM30RT
Тестомес Alimacchine SM30RT
Тестомес, корпус ― крашеный металл, несъемная дежа, подъемный рабочий механизм, дежа 32 л, количество теста 25 кг, 1 скорость, 380В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 336 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете










