Тестомес Alimacchine SM20FT
Тестомес Alimacchine SM20FT
Тестомес, корпус ― крашеный металл, несъемная дежа, неподъемный рабочий механизм, дежа 22 л, количество теста 17 кг, 1 скорость, 380 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 452 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете










