Тестомес Alimacchine SM15FM (220В)
50 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM15FM
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Тестомес Alimacchine SM15FM
Профессиональный тестомес Alimacchine SM15FM предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 16 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет металлический окрашенный корпус, защитную решётку, одну скорость вращения. Дежа, спираль, центральная стойка и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для обеспечения безопастности работы на крышке установлен предохранительный микровыключатель.
Для качественного замеса max объём загружаемого сырья должен составлять 30-40% от объёма дежи. Для данной модели рекомендована одноразовая загрузка сырья 12 кг. Производительность 50 кг/ч. Alimacchine SM15FM обычно используют в небольших пиццериях, пекарнях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Особая форма спирали позволяет получить однородное тесто за несколько минут.
- Объём дежи: 16 л.
- Разовая загрузка муки: 12 кг.
- Производительность: 50 кг/ч.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Количество скоростей: 1.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Мощность: 0.55 кВт.
- Напряжение: 220 В (FM).
- Размер: 340х630х570 мм, вес 48 кг.
- Размер в упаковке: 360х660х730 мм, вес 53 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 340 мм |
| Размеры в упаковке | 360х660х730 мм |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 50 180 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












