Тестомес Alimacchine SM10FM
Тестомес Alimacchine SM10FM
Тестомес, корпус ― крашеный металл, несъемная дежа, неподъемный рабочий механизм, дежа 12 л, количество теста 8 кг, 1 скорость, 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 41 964 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете










