Тестомес ItPizza М-30-2S 3Ф
Тестомес ItPizza М-30-2S 3Ф
Профессиональные спиральные тестомесы itPizza модельного ряда "M" идут с подъёмной дежой и траверсой, предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали. Съёмная дежа и подъёмная траверса облегчают выгрузку и теста и процесс мойки. Важно! Тестомесы этой модельной линейки НЕ предназначен для замеса крутого теста.
- Загрузка теста: 25 кг.
- Объём дежи: 32 л.
- Количество скоростей: 2.
- Траверса: подъёмная.
- Дежа: съемная.
- Материал дежи, спирали, отсекателя и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 88 кг/ч.
- Скорость дежи: 11/22 об/мин.
- Скорость спирали: 78/155 об/мин.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: в комплекте есть таймер на 30 мин., колеса, корпус окрашенный, цепная передача, есть центральный отсекатель, малошумная система трансмиссии.
- Реверс: нет.
- Максимальная загрузка: 80% от объёма дежи.
- Минимальная загрузка: 20% от объёма дежи.
- Диаметр дежи: 400х400х260 мм.
- Размер: 435х750х810 мм, вес 95 кг.
- Размер в упаковке: 475х765х885 мм, вес 103 кг.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить однородное тесто за несколько минут.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Производительность | 88 кг/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 95 кг |
| Размер дежи | 400х400х260 мм |
| Размеры в упаковке | 475х765х885 мм |
| Вес в упаковке | 103 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 92 300 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












