Тестомес ItPizza SK-10 1Ф
Тестомес ItPizza SK-10 1Ф
Профессиональные спиральные тестомесы itPizza модельного ряда SK идут с неподъёмной дежой и траверсой, предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали. Важно! Тестомесы этой модельной линейки НЕ предназначен для замеса крутого теста.
- Загрузка теста: 8 кг.
- Объём дежи: 10 л.
- Количество скоростей: 1.
- Траверса: неподъёмная.
- Дежа: несьемная.
- Материал дежи, спирали, отсекателя и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 35 кг/ч.
- Скорость дежи: 10 об/мин.
- Скорость спирали: 98 об/мин.
- Мощность: 0.37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: в комплекте есть таймер на 30 мин., колеса, корпус окрашенный, цепная передача, есть центральный отсекатель, малошумная система трансмиссии.
- Реверс: нет.
- Максимальная загрузка: 80% от объёма дежи.
- Минимальная загрузка: 20% от объёма дежи.
- Диаметр дежи: 260х260х200 мм.
- Размер: 290х590х580 мм, вес 40 кг.
- Размер в упаковке: 650х380х700 мм, вес 45 кг.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 10 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 35 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размер дежи | 260х260х200 мм |
| Размеры в упаковке | 650х380х700 мм |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 42 848 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












