Печь для пиццы ItPizza ML66
Закажи и получи подарокВы экономите 254 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы ItPizza ML66»
Печь для пиццы ITPIZZA ML66
Печь для пиццы ItPizza ML66 имеет 2 камеры размером 720х1080х140 мм, механическую панель управления, две группы тэнов - верхняя и нижняя, которые регулируются отдельно, подсветку и смотровое окно. Корпус изготовлен из окрашенной стали, передняя панель - из нержавеющей стали, дно камеры изготовлено из огнеупорного материала (шамот). Максимальная температура 455 градусов, напряжение 380В. Вмещает 12 пиццы d35 см.
- Количество камер: 2.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал передней панели: нержавеющая сталь.
- Управление: механическое.
- Особенности: жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки, смотровое окно, внутренняя подсветка.
- Температура: 50-455 С.
- Мощность: 18.0 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер камеры: 720х1080х140 мм.
- Габариты: 1000х1314х745 мм, вес 203 кг.
- Размер упаковки: 1035х1380х875 мм-палета, вес 220 кг.
Электрические печи ItPizza модели ML специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 35 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 16 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1314 мм |
| Вес | 203 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 720 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 140 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 1080 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 96 876 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











