Печь для пиццы ItPizza MS4
Закажи и получи подарокВы экономите 227 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы ItPizza MS4»
Печь для пиццы ITPIZZA MS4
Печь для пиццы ItPizza MS4 имеет 1 камеру размером 610х610х140 мм, механическую панель управления, подсветку и смотровое окно. Облицовка печи выполнена из нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали, дно камеры изготовлено из огнеупорного материала (шамот), максимальная температура 455 град, напряжение 380В. Вмещает 4 пиццы d32 см.
- Количество камер: 1.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал передней панели: нержавеющая сталь.
- Управление: механическое.
- Особенности: жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки, смотровое окно, внутренняя подсветка.
- Температура: 50-455 С.
- Мощность: 4.7 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер камеры: 660х660х140 мм.
- Габариты: 975х924х413 мм, вес 75 кг.
- Размер упаковки: 1030х1030х545 мм, вес 88 кг.
Электрические печи ItPizza модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 413 мм |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 660 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 660 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 140 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 156 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













