Печь пароконвекционная Unox XBC405E
148 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: Unox XBC405E
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь пароконвекционная Unox XBC405E
Пароконвекционная электрическая печь, 4 уровня 600x400 мм, расстояние между уровнями 80 мм, сенсорная панель управления, технологии Air.Maxi, Adaptive.Clima, Dry.Maxi, SteamMaxi (пар при темпер. от 48*C), Multi.Time, макс.температура готовки 260*С, 99 программ и 9 ступеней готовки, 6 скоростей вентилятора, термощуп с 4 датчиками, встроенная система мойки камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Вес | 63 кг |
| Общая высота | 709 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1050 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 970 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 890 |
| Вес в упаковке, кг | 63 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 148 512 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


