
Печь конвекционная Unox XB895
164 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: Unox XB895
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Unox XB895 кондитерская
Печь конвекционная, вместимость 10 противней 600х400 мм, температура +30...+260 град., цифровая панель управления, 3 вентилятора с реверсивным движением, корпус ― нерж. сталь, автоматическая подача пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 882 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Вес | 112 кг |
| Общая высота | 1250 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 980 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 1060 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1140 |
| Вес в упаковке, кг | 125 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 164 996 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


