Электрический мангал-гриль
Электрический мангал-гриль
Электрический мангал-гриль выполнен из нержавеющей стали, оснащён лотком для сбора жира, регулятором температуры, ТЭНами, двумя откидными крышками на 90 градусов с заслонками, панелями под шампур.
- Габаритный размер без крышки 850х550/600х850 мм.
- Габаритный размер при закрытой крышке 850х550/650х1070 мм.
- Габаритный размер при открытой крышке 850х780х1500 мм.
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление изделий под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Академия Кухни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, для профессиональной кухни, для ресторана, пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность, кВт | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 500 ₴








Отправка с 08 июня 2026
