


Дегидратор-сушка GoodFood WS10
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) GoodFood WS10
Дегидратор профессиональный GoodFood WS10 оснащён механической панелью управления; таймером для установки времени сушения; вентилятором, который распределяет горячий воздух и обеспечивает равномерную сушку продуктов без переворачивания полок; полками-решётками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер 420х550х380 мм.
- В комплекте 10 полок-решёток, лоток.
- Размер полок 390х390 мм, размер лотка 350х400 мм
- Таймер.
- Регулировка температуры +35...+75 °C, с шагом 5°C.
- Механическая панель управления.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размер упаковки | 420x550x380 мм |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер полки, мм | 390х390 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 167 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



