Лампа инфракрасная Hendi 273890
Лампа инфракрасная Hendi 273890
Лампа инфракрасная Hendi 273890 предназначена для сохранения температуры блюд перед подачей.
- Размер d175x250h мм.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0.25 кВт.
- Регулируемая высота ламп от 70 до 150 см.
- Количество подаваемого тепла можно регулировать, изменив длину кабеля.
- Лампочка является взрывозащищенной, что делает ее пригодной для сохранения блюд теплыми
- Выключатель расположен сверху лампы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Крепление | Потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 ₴
- Способ упаковки: Картон










