

Лампа инфракрасная Hendi 273869
Лампа инфракрасная Hendi 273869
Лампа инфракрасная Hendi 273869 предназначена для сохранения температуры блюд перед подачей.
- Размер d275x250h мм.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0.25 кВт.
- Регулируемая высота ламп от 70 до 150 см.
- Количество подаваемого тепла можно регулировать, изменив длину кабеля.
- Выключатель расположен сверху лампы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Крепление | Потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 073 ₴
- Способ упаковки: Картон



