Лампа инфракрасная Saro Henry
Лампа инфракрасная Saro HENRY
Инфракрасная лампа Saro Henry выполнена в современном дизайне, оснащена регулируемым кабелем, лампами. Инфракрасная лампа предназначена для сохранения пищи в теплом состоянии. Лампа имеет идеальное расстояние между лампой и едой.
- Идеально расстояние между лампой и едой 50 - 60 см
- Регулируемый кабель - длина 60 см макс. 180 см
- Ø абажур: 190 мм
- высота плафона 210 мм
- Ø лампы: 125 мм (Osram лампы в комплекте)
- Вес: 0.7 кг
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение 220 В
- Размер (ш/г/в): 225х225х840/1910 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
- Способ упаковки: Картон



