Лампа инфракрасная Hurakan HKN-DL775 silver
4 212 ₴
- В наличии
- Код: HKN-DL775 silver
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа инфракрасная Hurakan HKN-DL775 silver
Инфракрасная лампа Hurakan HKN-DL775 выполнена в современном дизайне, в комплект входит лампочка. Инфракрасная лампа предназначена для сохранения пищи в теплом состоянии перед подачей. Лампа имеет идеальное расстояние между лампой и едой.
- Рабочая высота 600-1500 мм.
- Вес: 1.5 кг
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение 220 В
- Размер (ш/г/в): 190х190х600 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 600 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴
- Способ упаковки: Картон



