
Ловушка Hurakan HKN-LIN150 для насекомых
3 328 ₴
- В наличии
- Код: HKN-LIN150
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Hurakan HKN-LIN150
Инсекционная ловушка для насекомых Hurakan HKN-LIN150 – эффективное решение для профессиональных кухонь, кафе, ресторанов, магазинов и производственных помещений. Устройство привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и обеспечивает их скорейшее уничтожение без использования химических средств. Прочный корпус, простое очищение и надежная работа делают модель практическим выбором для поддержания гигиены и комфорта в рабочей зоне. Электрическая лампа-пастка для уничтожения насекомых со съемным лотком для сбора. Уничтожение насекомых производится за счет разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Максимальный диапазон действия 150 м².
- Корпус: металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Размер цоколя и лампы: 26х26х604 мм.
- Мощность ламп: 2х20 Вт.
- Мощность: 0.04 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер (ШхГхВ): 640х70х260 мм, вес 2.1 кг.
- Размер упаковки: 690х270х80 мм, вес 2.7 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вага | 2.1 кг |
| Розмір пакування | 690х270х80 мм |
| Вага пакування | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



