Ловушка Ewt Inox EGO04-20W для насекомых
2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: EGO04-20W
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых EWT INOX EGO04-20W
Инсектицидная ловушка EWT INOX EGO04-20W имеет 2 лампы по 10 Вт, корпус пластиковый. В наборе идёт цепочка. Есть возможность настенной или потолочной установки. Насекомые уничтожаются под действием электрического разряда и падают в контейнер, который легко снимается.
- Размер 410х90х317 мм, вес 3.8 кг.
- Радиус действия 10 м² .
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0.03 кВт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



