Люминесцентные лампы Hendi 270028 для инсектицидных ламп
2 688 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 270028
Отправка с 12 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасные люминесцентные лампы Hendi 270028 для инсектицидных ламп
Люминесцентные лампы Hendi 270028 подходят к инсектицидным ловушкам Hendi 270080.
- Размер 410х23х42 мм.
- Напряжение 220 В.
- 2х15 Вт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Принцип действия | Электрический |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴/пара
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



