

Ловушка Hendi 270080 для насекомых
7 654 ₴
- Под заказ
- Код: 270080
Отправка с 06 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Hendi 270080
Инсектицидная ловушка Hendi 270080 имеет 2 ультрафиолетовые лампы по 15 Вт, корпус металлический с возможностью крепления к стене. В наборе идёт липкая бумага.
- Размер 480х100х285 мм.
- Максимальный диапозон действия 100 м² .
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3.8 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 654 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



