Сковорода 70л КИЙ-В СЕ-70 промышленная
Сковорода промышленная электрическая КИЙ-В СЕ-70
Сковорода электрическая промышленная ― модель СЕ-70 оснащена опрокидывающейся чашей из чугуна толщиной 10 мм, которая хорошо распределяет и сохраняет тепло, крышка изготовлена из нержавеющей стали в два слоя, что предотвращает потерю тепла и фиксируется в верхнем положении. Сковорода поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы. Сковорода промышленная удобна и надежна в эксплуатации.
- Объём чаши 70 л.
- Мощность 9.5 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Внутренний размер чаши (д/ш/в) 940х580х170 мм.
- Размер без ручки (д/ш/в) 965х790х850 мм.
- Габаритный размер (д/ш/в) 1405х790х885 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в) 1475х860х935 мм.
- Вес 240 кг.
- Чугунная чаша толщиной 10 мм обеспечивает лучшую теплоемкость и теплопередачу.
- Особенность: рабочая поверхность, крышка и панель управления выполнены из нержавеющей стали.
- Нагрев осуществляется ТЭНами, равномерно распределяющими тепло по поверхности чаши.
- Сковорода электрическая снабжена ручным механизмом опрокидывания, расположенным на передней панели.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое плавное регулирование и поддержание заданной температуры сковороды электрической в пределах 50-300С.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 70 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал чаши | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1405 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 240 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировки температуры, С | +50...+300 |
| Размеры ванны, мм | 940х580х170 |
Информация для заказа
- Цена: 58 240 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка










