Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3М (GN1/1)
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3М
Шкаф состоит из двух независимых секций, устанавливаемых друг на друга. Каждая секция комплектуется отдельным кабелем для подключения на 3 фазы, двумя противнями из углеродистого металла и имеет три уровня загрузки, напольной подставкой. Есть возможность изготовления шкафа с конвекцией под заказ за дополнительную плату. Шкаф имеет раздельную регулировку верхних и нижних нагревательных элементов.
- Количество секций: 3.
- Возможность установки конвекции за дополнительную плату.
- Мощность: 14.4 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер противня (д/ш/в): 530х490х40 мм или GN1/1 (530х325 мм).
- Размер духовки внутренний (д/ш/в): 688х565х338 мм.
- Габаритный размер (д/ш/в): 790х760х1795 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в): 810х830х1835 мм.
- Вес: 161 кг.
Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры шкафа.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
- Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции. При наличии конвекции можно работать на трёх уровнях одновременно.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 1795 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 565 мм |
| Внутренняя длина | 688 мм |
| Внутренняя высота | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 6 противней |
| Размер противня, мм | 530х490х40, GN 1/1 |
| Цвет | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 63 898 ₴
- Способ упаковки: Картон










