Витрина тепловая Hendi 233962
33 820 ₴
- Под заказ
- Код: 233962
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая HENDI 233962
Настольная тепловая витрина Hendi 233962 имеет освещение в верхней части камеры, двойную изогнутую стеклянную дверь спереди и зеркальную панель сзади, 2 кварцевые нагреватели и электрическую плиту внизу, механический контроль температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Температурный режим 30-90 ℃.
- Вместимость полок 4 GN1/2.
- Мощность 0.56 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 650х467х630 мм, вес 25 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 467 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 630 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 820 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










