Витрина тепловая Hendi 233740
31 328 ₴
- Под заказ
- Код: 233740
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая HENDI 233740
Настольная тепловая витрина Hendi 233740 имеет внутреннюю светодиодную подсветку на полке, панель с подсветкой для рекламной графики, 3 хромированные полки, регулируемые по высоте, распашную дверцу сзади, цифровой дисплей, электронный термостат. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Объем 97 л.
- Температурный режим 30-90 ℃.
- Мощность 0.8 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 460х448х785 мм, вес 30 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 448 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 785 мм |
| Рабочий объем | 97 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 328 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












