

Витрина тепловая GoodFood WS920
Витрина тепловая GoodFood WS920
Тепловая настольная витрина GoodFood WS680 оснащена тремя полками-решётками, гастроёмкостью для воды, подсветкой, раздвижными дверьми спереди и сзади.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Полки-решётки: 3 шт.
- Мощность, кВт: 1.84.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 30-110.
- Размер поддона, мм: 150х85х70.
- Размер полок, мм: 270х820, 290х820, 300х820.
- Габаритные размеры, мм: 920x480x595, вес 29 кг.
- Размер в упаковке, мм: 970х500х620, вес 35 кг.
Настольные тепловые витрины GoodFood предназначены для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 29 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Размеры в упаковке, мм | 970х500х620 |
Информация для заказа
- Цена: 14 374 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



