

Витрина тепловая GoodFood WS2P
Витрина тепловая GoodFood WS2P
Тепловая настольная витрина GoodFood WS2P оснащена двумя полками-решётками, двумя поддонами, подсветкой.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Полки-решётки: 2 шт.
- Мощность, кВт: 0,85.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 30-85.
- Размер поддона, мм: 260х310.
- Габаритные размеры, мм: 660x550x620, вес 18 кг.
- Размер в упаковке, мм: 755х555х670, вес 21 кг.
Настольные тепловые витрины GoodFood предназначены для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 620 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Размеры в упаковке, мм | 755х555х670 |
| Вес в упаковке, кг | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



