Витрина тепловая Hurakan HKN-WD1
Витрина тепловая HURAKAN HKN-WD1
Тепловая настольная витрина Hurakan HKN-WD1 оснащена тремя полками-решётками.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Полки-решётки: 3 шт.
- Мощность, кВт: 0,85.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 30-110.
- Габаритные размеры, мм: 350x425x500.
- Масса, кг: 9.
Настольные тепловые витрины Hurakan предназначены для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии. Помимо этого, модель отлично подойдет для разделения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 244 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



