



Тостер вертикальный Bartscher 100201
Тостер вертикальный Bartscher 100201
Профессиональный тостер Bartscher 100201 выполнен из нержавеющей стали, оснащён съёмной подставкой для подогрева булочек и съёмным поддоном для сбора крошек, рассчитан на 2 тоста, подходит для сендвич-тостов (размер ячейки 4х14 см).
- Размер 190х265х195 мм, вес 4 кг.
- Размер в упаковке 220х240х300 мм, вес 4.5 кг.
- Мощность 0.85 кВт.
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество отделений | 1 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



