
Вафельница 1пост Remta KT-1
Вафельница для конусных вафель Remta KT-1
Вафельница предназначена для выпечки конусных вафель.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность из чугуна с тефлоновым покрытием.
- Однопостовая.
- Терморегулятор 0...+300 С.
- Мощность 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 250х300х335 мм
- Вес: 24 кг.
Оборудование подойдет для использования как в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 335 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



