Вафельница 1пост EwtInox FY5
Вафельница EWT INOX FY5
Аппарат для приготовления вафель Ewt Inox FY5 имеет один пост, автоматический тайминг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием.
- 1 пост.
- Размер 440х310х235 мм, вес 7 кг.
- Размер в упаковке 360х450х290 мм, вес 9 кг.
- Мощность 2 кВт.
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 290 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 450 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 360 |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 164 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



