

Блинница d40 2поста Rauder BB-40-2
Блинница электрическая RAUDER BB-40-2
Профессиональная электрическая блинница Rauder BB-40 корпус выполнен из нержавеющей стали, имеет 2 поста, жарочную поверхность Ø 400 мм, термостат, температурный режим +50...+300°C.
- Размер 900х530х180 мм.
- Мощность 6 кВт.
- Напряжение 220 В.
Профессиональные блинницы используются в небольших кафе, фаст-фудах, на предприятиях общественного питания для быстрого приготовления блинов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



