


Макароноварка Hurakan HKN-EKT60 настольная
9 308 ₴
- В наличии
- Код: HKN-EKT60
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка настольная электрическая Hurakan HKN-EKT60
Пастоварка Hurakan изготовлена из нержавеющей стали. Оснащена тремя кранами для слива воды, вода заливается вручную, в стандартную комплектацию входит крышка и 6 цилиндрических корзин.
- Размер 590х540х360/540 мм, вес 22 кг.
- Размер одной корзины d130x140 мм, объём одной корзины 1.8 л.
- Объём одной ванны 8 л.
- Три ванны.
- Три крана для слива воды.
- Регулятор температуры +50...+110 С.
- Мощность 6 кВт.
- Напряжение 220 В.
Макароноварки Hurakan применяются для приготовления паст, пельменей, изделий из теста, овощей, креветок и других продуктов. Макароноварки используются в небольших предприятий общепита и фаст-фуда.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 450 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 308 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



