Макароноварка Airhot PC-4 настольная
Макароноварка настольная электрическая Airhot PC-4
Макароноварка Airhot PC-4 предназначена для быстрого и качественного приготовления макаронных изделий. Прибор оборудован четырьмя варочными корзинами, устанавливаемые в два отдельных резервуара, что позволяет приготовить блюда раздельно.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал ванн: нержавеющая сталь.
- Размер: 410х570х280 мм, вес: 12 кг.
- Размер в упаковке: 650х470х355 мм, вес: 14 кг.
- Размер каждой ванны: 170х315х160 мм.
- Объём одной ванны: 8 л.
- Количество ванн: 2.
- Количество корзин: 4.
- Термостат: 2 (рабочий + аварийный).
- Кран для слива воды: 2.
- Регулятор температуры +30...+110 С.
- Мощность 4 кВт.
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 280 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ванн макароноварки | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








