

Корзина Orest RB 1/6 DX для макароноварки
2 392 ₴
- Под заказ
- Код: RB 1/6 DX
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 398-63-53
менеджер Дмитрий- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина для макароноварки Orest RB 1/6 (ручка справа)
Корзина для макароноварки Orest, материал ― нержавеющая сталь, расположение ручки справа. Размер 130х105х230/250 мм, вес 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/6 |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Расположение ручки | Справа |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴
- Способ упаковки: Картон



