Макароноварка 1/3 Sirman PASTI 10 настольная
37 440 ₴
- В наличии
- Код: PASTI 10
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка настольная электрическая Sirman PASTI 10
- Конструкция и емкость из нержавеющей стали
- Микропористые корзины из нержавеющей стали с практичным захватом
- Специальные нагревательные элементы, защищенные от ржавчины.
- Кран слива воды
- Кол-во корзин, шт - 3
- Размер корзин, мм - 95х220х130 мм
- Мощность, кВт - 6
- Объем, л - 8
- Размер 270х525х360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация корзиной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 37 440 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка








