Макароноварка Frosty TN908 настольная
Макароноварка настольная электрическая Frosty TN908
- Размер 425х590х430 мм.
- Объём ванны 2х8.5 л.
- Две зоны нагрева, две ванны.
- Краны для набора и слива воды.
- Регулятор температуры +30...+110 С.
- Материал нержавеющая сталь.
- Мощность 4.6 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Вес 21 кг.
- В комплекте 4 корзины d135x135 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8.5 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 17 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 208 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



