Макароноварка Frosty HP6035E настольная
Макароноварка настольная электрическая Frosty HP6035E
- Размер 350х600х410 мм.
- Объём ванны 14 л.
- Одна зона нагрева, одна ванна.
- Краны для набора и слива воды.
- Подключение к водопроводу.
- Регулятор температуры +30...+110 С.
- Материал нержавеющая сталь.
- Мощность 6 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Вес 17 кг.
- В комплекте 4 корзины d125x125 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 14 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 18 876 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



