Макароноварка Frosty EPC-6A настольная
Макароноварка настольная электрическая Frosty EPC-6A
- Размер 600х600х350 мм.
- Объём одной ванны 7 л.
- Три зоны нагрева, три ванны.
- Три крана для слива воды.
- Регулятор температуры +30...+110 С.
- Материал нержавеющая сталь.
- Мощность 4.8 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Вес 30 кг.
- В комплекте 6 корзин d130x140 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 350 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 7 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 23 868 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



