

Макароноварка 1/3 Kogast EKTT40 настольная
43 004 ₴
- В наличии
- Код: EKTT40
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка настольная электрическая Kogast EKTT40
Макароноварка электрическая, без подключения к водопроводу, настольная, вмещает 2 корзины GN 1/3 + 2 корзины GN 1/6, которые в комплект не входят и заказываются отдельно.
- Размер 400х600х310 мм.
- Объём 22 л.
- Мощность 4.5 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Вес 24 кг.
- Корзины в комплект не входят.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 22 л |
| Количество корзин оборудования | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Размеры в упаковке Ширина,мм | 490 |
| Размеры в упаковке Высота,мм | 570 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 43 004 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



