Электросупница 9л Frosty DSK-10S
Электросупница FROSTY DSK-10S
- Объём 10 литров.
- Размер 385х385х385 мм.
- Корпус - нержавеющая сталь.
- Внутренняя поверхность - нержавеющая сталь.
- Регулировка температуры +35...+80 С.
- Мощность 0.4 кВт.
- Напряжение 220 В.
Суповой мармит хорошо используется для разогрева первых блюд и поддержания их в горячем состоянии на предприятиях общественного питания. Обычно такие мармиты применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов, кейтеринга.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Объем | 10 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 252 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



