
Электросупница 9л Rauder SB-6000
Электросупница RAUDER SB-6000
- Объём 9 литров.
- Размер 345х345х360 мм, вес 4.7 кг.
- Корпус - эмалированная сталь.
- Внутренняя поверхность и крышка - нержавеющая сталь.
- Плавная регулировка температур.
- Мощность 0.3 кВт.
- Напряжение 220 В.
Суповой мармит имеет хорошее применение для разогрева первых блюд и поддержания их в горячем состоянии на предприятиях общественного питания. Обычно такие мармиты применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов, кейтеринга, выездных мероприятиях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 9 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 345 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



