Электросупница 10л GoodFood SK10S
Электросупница GoodFood SK10S
Электросупница (мармит для первых блюд) используются для сохранения первых блюд – различных супов, бульонов, жидкого пюре и каш в горячем и теплом состоянии. Внутренняя емкость и крышка супницы изготовлены из нержавеющей стали.
- Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали.
- Общий объем 10 л.
- Наполнение водой – вручную.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды +50...+95 С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 400Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 360х360х360 мм
- Вес: 3,75 кг.
- Упаковочные размеры: 380х380х380 мм
- Вес в упаковке: 4,75 кг.
Мармит-супница применяют на кухнях для сохранения уже приготовленных блюд, на линиях раздачи, для ресторанов самообслуживания, для выездного обслуживания, в кафе и барах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 10 л |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Размер упаковки | 380х380х380 мм |
| Вес упаковки | 4.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 853 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



