Электросупница 9л EwtInox SK6000
Электросупница EWT INOX SK6000
- Внутренняя ёмкость, крышка ― нержавеющая сталь.
- Корпус – крашенная сталь.
- Габаритный размер 340×340×305 мм, вес 6.5 кг.
- Размер в упаковке 400х340х340 мм, вес 9 кг.
- Температурный режим +70...+90 С.
- Мощность 0.4 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Объем бака – 9 л.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Наличие половника | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 9 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Напряжение, Вт | 220 |
| Размер в упаковке, мм | 400х340х340 |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



