Электросупница 8.5л Bartscher 100067
Электросупница Bartscher "Club" 100067
- Корпус внешне – сталь лакированная, цвет черный.
- Съемная внутренняя вставка-кастрюля – нержавеющая сталь.
- Регулятор температуры 30 – 95 °С.
- Откидная крышка – нержавеющая сталь.
- Отверстие для разливной ложки.
- Теплоизоляционные ручки.
- Объем 8.5 л.
- В комплекте: 8 табличек с названиями супов на магните.
- Размер d295x385 мм.
- Мощность 0.4 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Вес 4.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Объем | 8.5 л |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте табличка с названиями супов на магните. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



