Супница чафиндиш Hendi 472507
3 484 ₴
- Под заказ
- Код: 472507
Отправка с 14 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супник с подогревом горючей пастой HENDI 472507
- Модель Economic.
- Объём 8 л.
- Размер d370x325 мм.
- Идеальный для шведского стола и кейтеринга.
- Корпус, крышка и резервуар выполнены из нержавеющей стали.
- Крышка с отверстием для половника, ёмкость для супа с двумя ручками.
- В наборе круглая ёмкость для супа, бачок для пасты.
Подогрев идёт при помощи горючей пасты.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



