Жарочная поверх-сть глад. Bertos E7FL8M-2/CPD
127 400 ₴
- Под заказ
- Код: E7FL8M-2/CPD
Отправка с 14 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поверхность жарочная гладкая электрическая Bertos E7FL8M-2/CPD
- Жарочная поверхность гладкая, создана по технологии COMPOUND (многослойная, как сэндвич, конструкция с верхним слоем из нержавеющей стали AISI316)
- На открытой базе.
- Ррабочая плита размером 793х500 мм .
- 2 независимые зоны нагрева.
- Температурный диапазон +50…+270ºС.
- Механическое управление.
- Корпус нержавеющая сталь .
Жарочная поверхность имеет 3-сторонний бортик для защиты от брызг, сливное отверстие и съемный ящик для сбора жира и сока.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 87 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 793 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1210 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 880 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 790 |
| Вес, кг | 97 кг |
Информация для заказа
- Цена: 127 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



