Жарочная поверх-сть глад. Bertos E7FL8MP-2
94 536 ₴
- Под заказ
- Код: E7FL8MP-2
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поверхность жарочная гладкая электрическая Bertos E7FL8MP-2
- Жарочная поверхность электрическая.
- Гладкая.
- Две зоны нагрева повышенной мощности.
- На открытой базе.
- Фронтальные, внутренние и боковые панели из нержавеющей стали AISI 304.
- Материал рабочей поверхности - сталь .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Вес | 102 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1000 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 900 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 800 |
| Вес, кг | 103 кг |
Информация для заказа
- Цена: 94 536 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



